Бесплатный сервис gifanimator онлайн

Gif Animation — это бесплатный сервис gif animator онлайн, благодаря которому Вам не нужно будет скачивать специальные программы на компьютер, да еще и платить за создание gif анимации. Пользуйтесь новым онлайн сервисом по созданию gif картинок на здоровье пользе дела!

Вы можете использовать созданую анимацию в качестве аватаров на форумах и блогах! Это очень просто и абсолютно бесплатно.

Анимация GIF — это форма анимированных, анимационных картинок. Формат анимации GIF способен хранить сжатые без потерь изображения в формате до 256 цветов с палитрой, и предназначен для хранения картинок не высокого разрешения. Анимация была разработана в 1987 году, а в 1987 в gif была добавлена возможность прозрачности и анимации. На нашем сайте можно скачать бесплатно прикольные картинки, фото, а также смешные прикольные анимационные аватары.Аватары мы стараемся размещать, только анимированные. Если вам нужна анимированная аватарка для форума или вконтаке с одноклассниками, то наш сайт вам в этом поможет.

Добавить комментарий