Студия web-дизайна и анимации Basic

Студия web-дизайна и анимации Basic предоставляет услуги по созданию сайтов «под ключ», разработке рекламных баннеров любых размеров, форматов flash (флэш) или gif (гиф). Примеры работ вы можете увидеть в «Портфолио» студии.

Студия Basic хоть и является молодой и развивающейся организацией, но уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Коллектив нашей студии, состоящий из креативных и профессиональных дизайнеров, поможет создать Ваше представительство в сети Интернет, и привлечь потенциальных клиентов при помощи рекламных баннеров.

Вам нравятся красивые и динамичные сайты с использованием Flash? В услуги нашей студии входит создание сайтов с использованием флэш элементов, таких как flash-шапки, flash-меню. Так же мы можем разработать для Вас сайт по flash-шаблону.

Преимущество создания сайта по flash-шаблону состоит в следующем:

Вы заранее можете увидеть дизайн Вашего сайта
Любой элемент на сайте можно скорректировать, с учетом Ваших пожеланий
Короткие сроки создания сайта
Низкая цена

Вам нравятся красивые и динамичные сайты с использованием Flash? В услуги студии входит создание сайтов с использованием флэш элементов, таких как flash-шапки, flash-меню. Так же могут разработать для Вас сайт по flash-шаблону.

Баннерная реклама — это один из наиболее распространенных видов рекламы Вашего сайта в сети Интернет, Вы можете заказать баннеры любых размеров. Баннеры будут изготовлены с учетом дизайна Вашего сайта или с учетом дизайна того сайта, где они будут располагаться. Мы разрабатываем два вида баннеров: flash и gif.

Добавить комментарий