Студия анимации Трилогия

История студии началась в 2011 (год, когда была создана студия) году, когда несколько талантливых художников-аниматоров, имеющих за своими плечами более трех лет работы в данной сфере, убедились в том, что в Минске остро не хватает профессиональной анимационной студии. Сегодня в студии выполнили уже не один десяток проектов. Вам нужна флеш-анимация роликов, мультфильмов, сериалов или баннеров? А может быть пора обновить логотип компании или дизайн сайта? Тогда вы попали по адресу.

Проблема в том, что сильных производителей анимации в Беларуси можно пересчитать по пальцам одной руки – рынок действительно монополизирован. Конечно, есть еще множество рекламных агентств и студий, которые упоминают в прайсе о разработке анимационной рекламы. Но практика показывает, что такие компании либо становятся просто посредниками между заказчиком и аниматорами (что автоматически завышает стоимость услуги). Либо качество анимации настолько низкое, что об эффективности такого рекламного ролика не может идти и речи.

Студия анимации Trilogia изначально делает ставку именно на качество выполненной работы и адекватную цену. Увидеть несколько примеров наших работ вы можете в портфолио студии. Мы с удовольствием изготовим для вас качественную флеш-анимацию роликов, сериалов, мультфильмов, баннеров. Одним из направлений нашей работы является веб-дизайн, некоторые области гейм-дизайна – например, создание фонов и персонажей. Не составит труда также изготовить для вас новый логотип.

Добавить комментарий